Mitglied seit 2024 / EDE GLD, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |