bringnal
  3. Verkäufer
  5. bringnal

bringnal

Mitglied seit 2023 / Zoetermeer, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Leentje Linders - "By air-mail" - part two kaufen? Bieten Sie von 95!
Leentje Linders (1942) Niederländisch "By air-mail" - part two
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße61 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €