denbelg
  3. Verkäufer
  5. denbelg

denbelg

Mitglied seit 2024 / oud-turnhout, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Peter Zonneveld - Hooi landschap in de heuvels kaufen? Bieten Sie von 25!
Peter Zonneveld (1941) Niederländisch Heulandschaft in den Hügeln
TechnikAquarell
Maße48 x 89 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €