Willem Marinus Dudok (1884-1974) Brücke mit Haus, Vreeland
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 38.5 x 96.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
400 €
Mitglied seit 2018 / Haarlem, Niederlande
2 Lose angeboten / 53 verkaufte Lose
Technik | Bleistift |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 68 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |