Mitglied seit 2023 / Helmond, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 86 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 86 x 70 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |