estellas
  3. Verkäufer
  5. estellas

estellas

Mitglied seit 2012 / Kilder, Niederlande

1 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Corneille - Schaakspel kaufen? Bieten Sie von 520!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Schachspiel
TechnikLitho
Maße104 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
520 €