frankvanham
  3. Verkäufer
  5. frankvanham

frankvanham

Mitglied seit 2018 / Weert, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Kees Buurman - Menselijk Landschap 1988 kaufen? Bieten Sie von 750!
Kees Buurman (1933-1997) Niederländisch Menschliche Landschaft 1988
TechnikFüller (Tinte)
Maße83 x 112 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €