freedom
  3. Verkäufer
  5. freedom

freedom

Mitglied seit 2021 / Grimbergen, Belgien

11 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose

Walter Brems - Kleurenets het oog 45/75 kaufen? Bieten Sie von 45!
Walter Brems (1947) Belgisch Farbätzung des Auges 45/75
TechnikRadierung
Maße30 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Emiel De Cooman - Boerderij kaufen? Bieten Sie von 45!
Emiel De Cooman (1902-1988) Belgisch Bauernhof
TechnikLitho
Maße55 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Walter Brems - Ode aan Mark Liebrecht 4/50 kaufen? Bieten Sie von 45!
Walter Brems (1947) Belgisch Ode an Mark Liebrecht 4/50
TechnikRadierung
Maße35 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Remo Martini - ets abstract figuren epreuve d'artiste kaufen? Bieten Sie von 55!
Remo Martini (1917-2002) Belgisch ets abstrakte Figur, Künstlerbeweis
TechnikRadierung
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €
Rudi Pillen - twee figuren kaufen? Bieten Sie von 250!
Rudi Pillen (1931) Belgisch zwei Figuren
TechnikÖlgemälde
Maße66 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Bert De Clerck - ets : abstract figuren 2/8 Epr. d'artiste kaufen? Bieten Sie von 45!
Bert De Clerck (1912-1989) Belgisch ets: abstrakte figuren 2/8 Epr. d'artiste
TechnikRadierung
Maße45 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Guido Metsers - PENTEKENING " naakt vrouw " 2007 kaufen? Bieten Sie von 65!
Guido Metsers (1940) Niederländisch Belgisch FEDERZEICHNUNG „Nackte Frau“ 2007
TechnikFüller (Tinte)
Maße41 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Emiel De Cooman - Besneeuwde beekkant kaufen? Bieten Sie von 55!
Emiel De Cooman (1922-2021) Belgisch Verschneite Bachseite
TechnikRadierung
Maße32 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €
Rudi Pillen - houtskooltekening potret man kaufen? Bieten Sie von 45!
Rudi Pillen (1931) Belgisch Kohlezeichnung Porträt Mann
TechnikHolzkohle
Maße39 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Rudi Pillen - potret dame kaufen? Bieten Sie von 190!
Rudi Pillen (1931) Belgisch Damenporträt
TechnikÖlgemälde
Maße67 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
190 €
Rudi Pillen - potret Thaise vrouw kaufen? Bieten Sie von 250!
Rudi Pillen (1931) Belgisch Porträt Thailänderin
TechnikÖlgemälde
Maße67 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €