Mitglied seit 2017 / Brasschaat, Belgien
9 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose
Technik | Heliogravüre |
Maße | 38 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 49 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 34 x 45 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 35 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 36 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 33 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 46 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.5 x 21 cm (h x b) |