jantinusa
  3. Verkäufer
  5. jantinusa

jantinusa

Mitglied seit 2022 / hoogeveen, Niederlande

5 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Juan Soler - 1951 - Spanje. Schildert in een impressionistis kaufen? Bieten Sie von 250!
Juan Soler (1951) Spanisch 1951 – Spanien. Malt im impressionistischen Stil
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Johannes Hessel Brolsma - Ganzen Voeren kaufen? Bieten Sie von 200!
Johannes Hessel Brolsma (1909-1990) Niederländisch Gänse füttern
TechnikÖlgemälde
Maße29 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Peter Brouwer - (1935-2010) - Natuurlandschap met fazanten (inclusief documentatie kaufen? Bieten Sie von 250!
Peter Brouwer (1935-2010) Niederländisch (1935-2010) – Naturlandschaft mit Fasanen (inkl. Dokumentation
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Juan Soler - (1951) - Une journée à la plage kaufen? Bieten Sie von 250!
Juan Soler (1951) Spanisch (1951) – Ein Tag am Strand
TechnikÖlgemälde
Maße53 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €