joostburger
  3. Verkäufer
  5. joostburger

joostburger

Mitglied seit 2023 / Brummen, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Geurt van Dijk - Gelderse Grafiekmap Scène 2 kaufen? Bieten Sie von 75!
Geurt van Dijk (1941) Niederländisch Gelderse Graph Map Szene 2
TechnikSiebdruck
Maße79 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €