josienkapma
  3. Verkäufer
  5. josienkapma

josienkapma

Mitglied seit 2022 / Randwijk, Niederlande

4 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Huug Pleysier - Bulletin 0/3 kaufen? Bieten Sie von 49!
Huug Pleysier (1944-2000) Niederländisch Bulletin 0/3
TechnikSiebdruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Edgar Bouilette - Chateau de Chillon kaufen? Bieten Sie von 249!
Edgar Bouilette (1872-1960) Französisch Schloss Chillon
TechnikRadierung
Maße36 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
249 €
A.W. van Munster - Aelbrechtskolk Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 99!
A.W. van Munster Niederländisch Aelbrechtskolk Rotterdam
TechnikRadierung
Maße51 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
99 €
Joan van Gent - bloemen in vaas kaufen? Bieten Sie von 475!
Joan van Gent (1891-1974) Niederländisch Blumen in Vase
TechnikÖlgemälde
Maße75 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €