Mitglied seit 2024 / 's-Gravenhage, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Holzkohle |
Maße | 87 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 70 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |