Gert Strengholt (1948) Der Wächter III
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot