leonardjonkers
  3. Verkäufer
  5. leonardjonkers

leonardjonkers

Mitglied seit 2014 / Etten-leur, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Michael Winkel - These Boots are made For Walking kaufen? Bieten Sie von 1999!
Michael Winkel (1956-2012) Niederländisch Diese Stiefel sind zum Laufen gemacht
TechnikAcryl
Maße240 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.999 €