lou74meeuwes
  3. Verkäufer
  5. lou74meeuwes

lou74meeuwes

Mitglied seit 2024 / Turnhout, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan Michielsen - avond aan zee ( impressie ) kaufen? Bieten Sie von 150!
Jan Michielsen (1939-2010) Niederländisch Abend am Meer (Impression)
TechnikÖlgemälde
Maße34 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €