Mitglied seit 2021 / köln, Deutschland
10 Lose angeboten / 28 verkaufte Lose
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 48 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 43 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 36 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 78 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 25 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 84 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 28 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |