Mitglied seit 2018 / sittard, Niederlande
6 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose
Maße | 31 x 8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 21 x 8 x 8 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 26 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Litho |
Maße | 72 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 88 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |