miesnert
  3. Verkäufer
  5. miesnert

miesnert

Mitglied seit 2024 / Amstelveen, Niederlande

1 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Fon Klement - Florifere kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch reichblühend
TechnikLitho
Maße75 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €