Mitglied seit 2014 / Bemmel, Niederlande
8 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 140 x 85 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Technik | Holzkohle |
Maße | 67 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 65 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Glasschaden |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 75 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |