Mitglied seit 2022 / TILBURG, Niederlande
7 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 32 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 32 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 108 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 103 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 103 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 103 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 103 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |