Jürgen Görg (1951) Mitten ins Herz
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 87 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
79 €