Mitglied seit 2023 / Hengelo, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |