Mitglied seit 2023 / Sterrebeek, Belgien
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 112 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |