rrnuss461
  3. Verkäufer
  5. rrnuss461

rrnuss461

Mitglied seit 2019 / Spijkenisse, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Dirk Bakker - Geen titel. kaufen? Bieten Sie von 65!
Dirk Bakker (1949) Niederländisch Kein Titel.
TechnikÖlgemälde
Maße68 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €