Dirk Bakker (1949) Kein Titel.
Bieten Sie mit
Maße | 68 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
65 €