ruijsink
  3. Verkäufer
  5. ruijsink

ruijsink

Mitglied seit 2023 / Zaltbommel, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Willem van de Walle - Tekening van een boerderij met omheinde groentetuin kaufen? Bieten Sie von 25!
Willem van de Walle (1906-1995) Niederländisch Zeichnung eines Weges mit Häusern und einem Kanal.
TechnikGemischte Technik
Maße32.5 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €