Hochwertiger Herzanhänger 14 Karat von Quinn mit feinen Brillanten - mit Kette
Bieten Sie mit
Technik | Gold |
Maße | 3.2 x 2.5 cm (h x b) |
Gewicht | 17.2 g |
Signiert | Deutsche Markenzeichen |
Ausrufpreis
999 €