theojeanne
  3. Verkäufer
  5. theojeanne

theojeanne

Mitglied seit 2023 / Wolfheze, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Emil Kotrba - THE RIDERS 1969 kaufen? Bieten Sie von 35!
Emil Kotrba (1912-1983) Tschechisch DIE FAHRER 1969
TechnikLitho
Maße53 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Jean-Louis Getaz - oud zwisers boertje kaufen? Bieten Sie von 153!
Jean-Louis Getaz (1931-2002) schweizerisch alter Schweizer Bauer
TechnikBleistift
Maße43.5 x 34.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
153 €