Mitglied seit 2023 / Wolfheze, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 53 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 43.5 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |