zupo
  3. Verkäufer
  5. zupo

zupo

Mitglied seit 2024 / Amsterdam, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ellen Meuwese - Veiling. Kopers op de groenten- of bloemenveiling. kaufen? Bieten Sie von 40!
Ellen Meuwese (1948) Niederländisch Versteigerung. Käufer bei der Gemüse- oder Blumenauktion.
TechnikSiebdruck
Maße48.5 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ellen Meuwese - Beurs. Handelaren / speculanten op de beursvloer kaufen? Bieten Sie von 40!
Ellen Meuwese (1948) Niederländisch Stipendium. Händler/Spekulanten auf dem Börsenparkett
TechnikSiebdruck
Maße48.5 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ellen Meuwese - Markt. Mensen langs marktkraampjes kaufen? Bieten Sie von 40!
Ellen Meuwese (1948) Niederländisch Markt. Menschen, die an Marktständen vorbeigehen
TechnikSiebdruck
Maße48.5 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €