Armando (1929-2018) armando ‘Der Kopf’ | litho 153/250
Techniek | Litho |
Afmetingen | 90 x 80 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 150