Mircea Milcovitch (1941) Sic transit gloria mundi Opus 277 / Sérigraphie originale signée
Techniek | Litho |
Afmetingen | 65 x 50 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
€ 200