Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Daniel Tavenier - Originalarbeit in Mischtechnik (Aquarell, Kreide, Collage), Modell
Daniel Tavenier - Originalarbeit in Mischtechnik (Acryl, Bleistift, Collage), Modell
Toon Kuijpers - Zeefdruk, Holland - Ingelijst