Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Jahr | 2018 |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Ganz kleine Delle in der oberen linken Ecke, wirkt auf dem Foto durch das Flutlicht tiefer. An dieser Stelle fehlt auch etwas Farbe, aber die Leinwand ist völlig intakt. Kann daher relativ einfach restauriert/retuschiert werden. | |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 14-11-2022 um 0:00 |
Endzeit | 28-11-2022 um 19:05 |