Jahr | 1972 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
Die Arbeit ist eigentlich in gutem Zustand, aber ich möchte die kleinen Beschädigungen an den Rändern nicht ignorieren. Ich vermute, dass diese dadurch verursacht werden, dass das Gemälde etwas außerhalb des Rahmens steht. Da es sich um die Originalliste handelt, ist dies wohl schon seit einem halben Jahrhundert so und damit relativ einfach. | |
Startzeit | 30-11-2022 um 9:53 |
Endzeit | 11-12-2022 um 16:22 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |