Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Een prachtig kunstwerk (portretschilderij) van de kunstenaar Albert van DALSUM (Amstelveen1889 - Harenkarspel 1971). Niet gelijst. Zonder signatuur. Dit kunstwerk komt rechtstreeks uit de nalatenschap van Albert van DALSUM. Afmetingen board: 40 cm. x 30 cm. Conditie: redelijk tot goed (zie ook de foto's). Het kunstwerk wordt GRATIS (binnen Nederland) verzonden. De verzendkosten voor Belgie zijn verlaagd. Afhalen is echter ook mogelijk. Info: www.rkd.nl/dalsum. De authenticiteit wordt voor 100% gegarandeerd door de verkoper.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tweede exloermond, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Tweede Exloermond, Niederlande |
Startzeit | 21-4-2017 um 0:20 |
Endzeit | 3-5-2017 um 0:30 |