Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Een mooi kunstwerk van de kunstenaar Albert van Dalsum (1889-1971). Zonder lijst. Het werk is helaas niet gesigneerd maar komt rechtstreeks uit de nalatenschap van de kunstenaar. Doekmaat: 50 cm. x 40 cm. Conditie: redelijk . Het doek moet schoongemaakt worden. Het werk wordt goed verpakt en verzekerd verzonden. Afhalen is mogelijk. Info: RKD.nl/dalsum. De authenticiteit wordt 100% door verkoper gegarandeerd.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tweede exloermond, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Tweede Exloermond, Niederlande |
Startzeit | 9-2-2017 um 15:51 |
Endzeit | 16-2-2017 um 16:11 |