Paul Versteeg - Foto, Rotterdam 18 - Gerahmt
Villeroy en Boch - Tasse und Untertasse (4) aus der Cottage Country Collection
Marjan Nagtegaal - Aquarell einer Frau
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
VAN BEURDEN ALPHONSE OLIE OP DOEK "BLOEMENVAAS"
88,5 X 74,5 CM INGEKADERD GETEKEND ONDER LINKS
verzendkosten België 10 euro
Nederland 18 euro
Zonder kosten ophalen in Antwerpen
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien |
Ort des Objekts | ANTWERPEN, Belgien |
Startzeit | 27-1-2018 um 11:51 |
Endzeit | 3-2-2018 um 11:51 |