Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1973 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
perfecte staat | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint martens latem, Belgien |
Ort des Objekts | Sint Martens Latem, Belgien |
Startzeit | 19-7-2021 um 10:32 |
Endzeit | 1-8-2021 um 22:48 |