Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1976 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Perfecte conditie | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint martens latem, Belgien |
Ort des Objekts | Sint Martens Latem, Belgien |
Startzeit | 19-7-2021 um 10:37 |
Endzeit | 1-8-2021 um 22:26 |