Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Origineel werk van Alfred Ost
Techniek: Oost-Indische inkt op papier
Titel: optocht in het dorp
Afmetingen werk: 35,5 cm x 27 cm
Handgesigneerd met monogram
Lijst is inbegrepen
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Erpe, Belgien |
Ort des Objekts | Erpe, Belgien |
Startzeit | 17-4-2017 um 12:46 |
Endzeit | 21-4-2017 um 20:46 |