Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Marouflé |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Startzeit | 5-4-2024 um 22:38 |
Endzeit | 13-4-2024 um 22:12 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |