Ölgemälde , Öl Leinwand Keilrahmen , 60 x 70 cm . Rechts unten signiert und datiert 1991 . Rückseitig nochmal signiert , datiert und betitelt " STATEK PIJANY " ( DAS TRUNKENE SCHIFF von ARTHUR RIMBAUD ) . Klebeetikett des Künstlers mit Fotographie und ein Klebetikett der Ausstellung Albert Camus .
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland
30,00 €
In die EU
36,00 €
Weltweit
52,50 €