Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77.5 x 85.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 3-2-2023 um 11:59 |
Endzeit | 10-2-2023 um 20:04 |