Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1974 |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Gemälde ist in gutem Zustand. Wurde in den Jahren zwischen 1995 und 2005 von der Schwiegermutter bei J. Barwegen, Kunsthandlung, Rosmarijnsteeg 6 Amsterdam, erworben | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zutphen, Niederlande |
Ort des Objekts | Zutphen, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2023 um 12:06 |
Endzeit | 10-2-2023 um 22:20 |