Herman Brood - Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
Ronald Boonacker - Nachthimmel I
Cornelis Johannes van der Aa - Stadtbild vom Wasser
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Sonstiges |
Maße | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
guter Zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter