Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Nicht oder unleserlich signiert - Bartag (?)
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 1987 |
Typ | LP |
Stil | Rock & Pop |
Auflage | Signiertes Album |
Zustand | |||||
Zustand | Gut (G+/G) | ||||
Das Album befindet sich in einem deutlich gespielten Zustand und weist auch hörbare Gebrauchsspuren auf. Denken Sie an ein Knirschen oder an Getick. Die Aufnahme ist jedoch gut spielbar. Und / oder die Plattenhülle kann offensichtliche Gebrauchsspuren aufweisen oder ist beispielsweise mit Klebeband beklebt. Oder die Hülle oder Etikett sind beschrieben. | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||