Jahr | 1870 |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Her schilderij is in goede sraar; de afbeelding is in tact de goudkleurige bewerkte lijst heeft rechts boven wat verf los gelaten. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haaften, Niederlande |
Startzeit | 23-12-2021 um 14:07 |
Endzeit | 30-12-2021 um 22:01 |
Ort des Objekts | Haaften, Niederlande |