Jahr | 1968 |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat (2930), Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 17-4-2024 um 21:34 |
Endzeit | 26-4-2024 um 22:25 |
Ort des Objekts | BRASSCHAAT (2930), Belgien |