Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1986 |
Technik | Aquarell |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 36 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 8-2-2022 um 16:19 |
Endzeit | 20-2-2022 um 21:17 |
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |