Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 2021 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 115 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Zeer goed | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 30-7-2021 um 21:10 |
Endzeit | 4-8-2021 um 19:48 |